Nasara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nasara » ~Мини-игры~ » Скажите, доктор


Скажите, доктор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра простая.
Отвечаем (не без юмора, само собой) на вопрос предыдущего участника от лица доктора и пишем свой вопрос доктору с новой строки.
Например:
- Доктор, я не могу ловить бабочек сачком, что делать?

- Попробуйте мухобойкой.
Доктор, как убить зомби?

- Я своих не сдаю!
Доктор, почему я не умею летать?

-Умеете, просто не вверх.
Доктор, почему я вижу розовых слонов за окном?

-Потому что ваши таблетки в другом ящике.

2

И первый вопрос для начала игры:
Скажите, доктор, почему я вижу зеленых человечков, а они меня - нет?

3

-При нужной консистенции белой жидкости в организме, приводит к смене полярности в пространстве, и таким образом вы как бы меняетесь с зелеными человечками местами. Вы их начинаете видеть, а они же на против, теряют вас из поля зрения, так как белая жидкость, находясь в вашем организме, препятствует радиоактивным волнам, при помощи которых зеленые человечки вас находят.

Доктор, почему те кто слышат бога, сумасшедшие?

4

- После осмысления Вашего вопроса, мой бог-покровитель Мерунес Дагон неожиданно вселился в меня и проорал моими устами вам на ухо: - "Изыди! GHARTOK AL MNEM! Бог пришел! NUMI MORA! NUM DALAE MNEM!". Очнувшись и отойдя в сторону от Вас, я добавил от себя, почему- то продолжая орать: - "ВИДИТЕ! НЕ СУМАСШЕДШИЕ МЫ ВОВСЕ!!!"

Скажите, доктор, почему моя лошадь больше не умеет бегать по горам, как это было ранее?

5

Ввиду повсеместного открытия якорей, местные лошади предпочитают крепко держаться копытами за землю, что бы не улететь вверх, при чем все они научились прятаться в неизвестном нам Плане, появляясь в Нирне только под седоком, так как боятся, что без всадника они меньше весят и могут быть затянуты в План Молаг Бала.

Скажите, доктор, почему самыми опасными и непобедимыми противниками, в наше неспокойное время, стали именно рыбы?

6

Быть может потому, что они за века отрастили зубы и начали охотится на все живое, а может пришельцы специально вывели такой вид рыб, дабы они уничтожили живность в водах, чтобы после без беспрепятственно заселить их. Кто знает =)

Доктор, а правда, что макаронный бог существует и когда он придет, то он нас съест?

7

Макаронный? Нет, не слышал. А вот СЫРНЫЙ... Он уже здесь... Шео со своей «Вилочкой»... Не трогайте его «Вилочку»!

Скажите, доктор, а где сейчас М'Айк Лжец? Давненько я его не видел.

Отредактировано Mnemus (2015-07-20 16:29:26)

8

М`айк очень любит бегать и теперь у него для этого больше места. Он и сам не рад, особенно бегая по Сиродиилу или Колдхарбору, но сила привычки и каджитское упрямство (а может, скуума?) не дают ему остановится в каком-нибудь тихом месте навсегда. Но иногда он останавливается в коком-нибудь тихом укромном местечке для того, что бы перевести дух. Вот там-то вы и можете его найти. В укромном местечке. Возможно, даже за вашей спиной.

Скажите, доктор, почему, сколько бы я не закрывала якоря, они открываются снова?

9

А это милочка моя, галлюцинация, вам только кажется, что вы их закрываете, а на самом деле никаких якорей не существует. Это миф.
Я вам настоятельно рекомендую попить успокаивающих, ромашку с мятой и теплого молочка с медом на ночь. Не волнуйтесь, мы вас вылечим!

Скажите доктор, а можно ли найти скуму? Мне очень надо)

Отредактировано CreativityCrazed (2015-07-24 08:43:11)


Вы здесь » Nasara » ~Мини-игры~ » Скажите, доктор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно